Los-Nr.: 438

2 Vasen, Rosenthal Studio Line - Verkauft / Sold

  • 2 Vasen, Rosenthal Studio Line
  • 2 Vasen, Rosenthal Studio Line-2
  • 2 Vasen, Rosenthal Studio Line-3
  • 2 Vasen, Rosenthal Studio Line-4

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

2 Vasen, Rosenthal Studio Line

Porzellan, Entwurf Björn Wiinblad, auf blauem Fond, farbig und gold staffiert. Vasen, aus der Serie „1001 Nacht“, ovoide Form, signiert, unterm Stand Manufakturmarke, ca. H-22 cm und H-14,5 cm