Los-Nr.: 11
Damentaschenuhr GG 18 Karat, England um 1900
Ausruf: 150,00 €
Emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, im Uhrendeckel gezeichnet Guivre, nummeriert 70975, Durchmesser der Uhr ohne Krone ca. 2,5 cm, Deckel verbeult. Vergoldete Uhrenkette Länge ca. 80 cm. in Original Etui. Funktion nicht geprüft