Los-Nr.: 221

Die junge Karoline Henriette von Pfalz-Zweibrücken (1721 – 1774). Miniaturportrait - Verkauft / Sold

  • Die junge Karoline Henriette von Pfalz-Zweibrücken (1721 – 1774). Miniaturportrait
  • Die junge Karoline Henriette von Pfalz-Zweibrücken (1721 – 1774). Miniaturportrait-2
  • Die junge Karoline Henriette von Pfalz-Zweibrücken (1721 – 1774). Miniaturportrait-3
  • Die junge Karoline Henriette von Pfalz-Zweibrücken (1721 – 1774). Miniaturportrait-4
  • Die junge Karoline Henriette von Pfalz-Zweibrücken (1721 – 1774). Miniaturportrait-5
  • Die junge Karoline Henriette von Pfalz-Zweibrücken (1721 – 1774). Miniaturportrait-6

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 280,00 €

Die junge Karoline Henriette von Pfalz-Zweibrücken (1721 – 1774). Miniaturportrait

Guache auf Elfenbein, unsigniert, verso bezeichnet, B. No. 71, ovale Form, im Messing-Rahmen, ca. 17 x 9 cm