Los-Nr.: 1364

F. Hellberg

  • F. Hellberg
  • F. Hellberg-2
  • F. Hellberg-3
  • F. Hellberg-4

Ausruf: 80,00 €

F. Hellberg

Öl auf Leinwand, ‚Weite Vorgebirgslandschaft im Frühling, Rehe auf der Wiese‘, rechts unten signiert und datiert (19)09. Bildgröße 73 x 93 cm, Rahmen ca. 105 x 84 cm