Los-Nr.: 112

Gert Riel (*1941). ‚Multiple‘ - Verkauft / Sold

  • Gert Riel (*1941). ‚Multiple‘
  • Gert Riel (*1941). ‚Multiple‘-2

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 300,00 €

Gert Riel (*1941). ‚Multiple‘

Cortenstahl, Spanngurt, signiert und datiert 2005, Maße ca. 25 x 25 x 10 cm