Los-Nr.: 42
Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt Gelbgold - Verkauft / Sold
Ausruf: 230,00 €
Zuschlag: 230,00 €
Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt Gelbgold
Kette punziert 585, Anhänger geprüft, ca. 8,4 g.