Los-Nr.: 598
Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt und 18 kt Gelbgold - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt und 18 kt Gelbgold
Kettenlänge ca. 40 cm. Kette punziert ‚585‘, Anhänger punziert ’18K‘ und geprüft. Gesamtgewicht ca. 3,9 g.