Los-Nr.: 598

Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt und 18 kt Gelbgold - Verkauft / Sold

  • Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt und 18 kt Gelbgold
  • Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt und 18 kt Gelbgold-2
  • Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt und 18 kt Gelbgold-3

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 120,00 €

Halskette mit Anhänger und Smaragd, 14 kt und 18 kt Gelbgold

Kettenlänge ca. 40 cm. Kette punziert ‚585‘, Anhänger punziert ’18K‘ und geprüft. Gesamtgewicht ca. 3,9 g.