Los-Nr.: 57
Helga Föhl (*1935). ‚Torso‘
Ausruf: 1.200,00 €
Helga Föhl (*1935). ‚Torso‘
Bronzeskulptur braun patiniert, signiert und datiert (19)92, ca. 33 x 42 x 15 cm