Los-Nr.: 57

Helga Föhl (*1935). ‚Torso‘

  • Helga Föhl (*1935). ‚Torso‘
  • Helga Föhl (*1935). ‚Torso‘-2
  • Helga Föhl (*1935). ‚Torso‘-3
  • Helga Föhl (*1935). ‚Torso‘-4

Ausruf: 1.200,00 €

Helga Föhl (*1935). ‚Torso‘

Bronzeskulptur braun patiniert, signiert und datiert (19)92, ca. 33 x 42 x 15 cm