Los-Nr.: 253
Hendrik Lanline (?-?)
Ausruf: 60,00 €
Hendrik Lanline (?-?)
Öl auf Holz, ‚Rotterdam um die Jhd.-Wende‘, rechts unten signiert, ca. 13 x 18 cm. Mit Rahmen ca. 30,5 x 36 cm