Los-Nr.: 496

Italienische Mandoline 1. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Italienische Mandoline 1. Hälfte 20. Jh.
  • Italienische Mandoline 1. Hälfte 20. Jh.-2
  • Italienische Mandoline 1. Hälfte 20. Jh.-3

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 60,00 €

Italienische Mandoline 1. Hälfte 20. Jh.

Auf der Vorderseite mit Perlmuttintarsien in Form von Schmetterlingen und Ranken, innen mit Klebeetikett ‚Perrari Napoli‘, Stellschrauben aus Bein, ca. Länge 61 cm.