Los-Nr.: 496
Italienische Mandoline 1. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Italienische Mandoline 1. Hälfte 20. Jh.
Auf der Vorderseite mit Perlmuttintarsien in Form von Schmetterlingen und Ranken, innen mit Klebeetikett ‚Perrari Napoli‘, Stellschrauben aus Bein, ca. Länge 61 cm.