Los-Nr.: 480

Konvolut- Nikon Kameras-Bodys. Canon XH A1s Camcorder und Fotoausrüstung Zubehör - Verkauft / Sold

  • Konvolut- Nikon Kameras-Bodys. Canon XH A1s Camcorder und Fotoausrüstung Zubehör
  • Konvolut- Nikon Kameras-Bodys. Canon XH A1s Camcorder und Fotoausrüstung Zubehör-2
  • Konvolut- Nikon Kameras-Bodys. Canon XH A1s Camcorder und Fotoausrüstung Zubehör-3

Ausruf: 250,00

Zuschlag: 500,00 €

Konvolut- Nikon Kameras-Bodys. Canon XH A1s Camcorder und Fotoausrüstung Zubehör

Nikon D800 Body, Staubdeckel auf der unteren Seite fehlen. Nikon D70 Body. Nikon F4 Body, Batterie Fehlt.;Bodys weisen übliche Gebrauchsspuren.Canon Camcorder mit Anleitung und Zubehör.Fotoausrüstung Zubehör. bestehend aus Stative, Blitze, Erstsatzteile, etc….Funktionen nicht geprüft