Los-Nr.: 276

Lothar Weiss (1929-2006). Ohne Titel - Verkauft / Sold

  • Lothar Weiss (1929-2006). Ohne Titel
  • Lothar Weiss (1929-2006). Ohne Titel-2

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

Lothar Weiss (1929-2006). Ohne Titel

Farbholzschnitt, signiert und datiert (19)94,; hinter Glas gerahmt, Maße ca. 36 x 55 cm, Rahmenmaß ca. 63 x 82 cm.;