Los-Nr.: 1331
Maske Chokwe / Angola
Ausruf: 150,00 €
Maske Chokwe / Angola
Wohl männliche Maske aus Holz mit gewachsener Alters- bzw. Gebrauchspatina. Gelochter Rand. Gesicht mit Altreparierter Bruchstelle. Kleine Fehlstelle am linken Ohr. Höhe ca. 21 cm.