Los-Nr.: 381
Michael Beck (1960-2022). ‚Mercedes SL Flügeltürer‘ - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Michael Beck (1960-2022). ‚Mercedes SL Flügeltürer‘
Print/Öl/Leinwand auf Holzträger, unsigniert, ca. 60 x 60 cm Siehe auch https://www.saintmartinart.com/michael-beck-paintings