Los-Nr.: 462
Ölgemälde, Feldberg / Schwarzwald - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 42,00 €
Ölgemälde, Feldberg / Schwarzwald
Öl auf Pappe, signiert K. Friedrich, ca. 20x 25 cm, Rahmenmaß ca. 38 x 43 cm.