Los-Nr.: 184
Schmucknachlass mit Silber- und Goldschmuck
Ausruf: 100,00 €
Großes Konvolut Silberschmuck, bestehend aus Anhänger mit gefasster Medaille ‚Menschen auf dem Mond 1969‘, Ringe und Broschen, besetzt mit Lapislazuli, Perlen, Zirkonia und Saphiren, Halsketten mit Anhänger. Zusammen ca. 164 g.2 Ohrstecker mit Steinen und 1 Verschluss aus 8 Karat Gelbgold, ca. 1 g.Posten vergoldeter Modeschmuck.